Виртуальная гостиная для родителей

Консультация «Развитие мелкой моторики» (Учитель-логопед П.Г. Попова, О.Н. Попова)

Консультация для родителей «Адаптация к детскому саду (воспитатель Т.Н. Бабынина)

Консультация для родителей «Современные игрушки в жизни ребенка» (воспитатель Т.А. Волобуева)

Консультация для родителей «Как общаться с ребенком»(педагог-психолог Т.А. Суркова)

Консультация для родителей «Новогодние праздники в кругу семьи» (воспитатель Н.В. Кротова)

Консультация для родителей «Как провести выходной день с ребенком», воспитатель Кристова Н.А.

Консультация для родителей «Адаптация в детском саду», воспитатель Жерлицена М.С.

Мастер-класс для родителей «Новогодняя елочка», учитель-логопед Новосельцева Н.А.

Мастер-класс «Шаг за шагом обучение чтению», учитель-логопед Новосельцева Н.А.

Мастер-класс «Волшебный шар», воспитатель Кристова Н.А.

Консультация для родителей «Игры для развития мелкой моторики, воспитатель Кротова Н.В.

Мастер-класс «Игрушка Дедушка Мороз», воспитатель Волобуева Т.А.