РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

Приказ Управления образования  Администрации Белгородского района № 920 от 28.06.2019 года
О включении в региональный проект «Внедрение бережливых технологий в деятельность дошкольных образовательных организаций Белгородской области» («Бережливый детский сад»)

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

«Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородского района «Счастливое детство»

Презентация проекта

Приказ о включении в состав рабочей группы проекта

План управления проектом

Проект «Создание тематических зон на территории муниципальных дошкольных образовательных организаций Белгородского района»

В зоне отдыха на территории МДОУ были проведены познавательно-развлекательные игры, посвященное дню России.

В зоне отдыха с воспитанниками старшей группы был проведен «Летний кукольный театр» «Колобок» на новый лад, с использованием интерактива».